Консультация офтальмолога

Прием офтальмолога

Наши глаза ежедневно подвержены различного рода нагрузкам – просмотр телепередач, ток-шоу, длительная работа за компьютером, чтение газет, журналов, книг. И как следствие ухудшение зрения. Многие из нас этот фактор воспринимают как должное, но такое небрежное отношение к своему здоровью чревато “горькими” последствиями – невозможностью видеть окружающий мир. К тому же необходимо помнить, что огромная часть проблем со зрением – это результат иных болезней, например, сахарного диабета или ревматизма. Поэтому очень важно своевременно записаться на приём к офтальмологу.
Диагностику же зрения необходимо проводить минимум раз в год, даже при отсутствии каких-либо нарушений или жалоб. Если жалобы всё-таки присутствуют, то откладывать визит к врачу-офтальмологу не стоит. Своевременное же обращение за помощью поможет выявить причину нарушения или заболевания на ранней стадии и устранить их. Поэтому чем скорее вы обратитесь за помощью к доктору, тем больше шансов у вас получить точную диагностику и правильное лечение.

Диагностика в салоне “Еврооптика”

Если вы ищете офтальмолога в Астане, мы приглашаем вас в наш медицинский салон “Евроооптика”. Все наши специалисты имеют огромный опыт работы в сфере очковой и контактной коррекции зрения и смогут позаботиться о вас и ваших глазах.
Для того чтобы оказать каждому пациенту необходимую офтальмологическую помощь у нас имеется самое современное оборудование. С его помощью мы можем выявить глазное заболевание даже на начальной стадии развития и можем поставить наиболее точный диагноз.
Если у вас нет никаких нарушений со зрением, то вы также можете записаться на приём к офтальмологу. Доктор поможет вам узнать остроту вашего зрения и назначит необходимую терапию для поддержания здорового зрения, а также даст несколько полезных советов по этой теме.

Детский врач окулист

В нашем штате есть также детский врач окулист. Он успешно лечит глазные заболевания у детей на протяжении уже многих лет.
Дети же в свою очередь редко когда воспринимают свое ухудшенное зрение, как нарушение или проблему. Поэтому родители должны следить за здоровьем своего чада и проходить обязательный ежегодный осмотр у офтальмолога.
Наш же квалифицированный специалист поможет выбрать вам средство коррекции, если в этом будет необходимость или посоветует как поддерживать зрение в норме.
Кроме того, в нашем салоне оптики мы также готовы оказать вам и ряд других услуги, а именно:
• диагностику различных глазных заболеваний, с возможностью последующего подбора очков;
• проведение врачебных консультаций;
• подбор и обучение правилами пользования мягкими контактными линзами;
• осмотр воспалительных процессов, происходящих в глазу, с помощью компьютерной диагностики.
Компьютерная диагностика, в свою очередь, является самым точным способом диагностики глазных заболеваний. Благодаря ей можно выявить почти все глазные болезни. А правильно поставленный диагноз – это важная составляющая грамотного лечения зрения.
Вы всё ещё раздумываете над тем, стоит ли идти на приём к офтальмологу? Тогда учтите, что своевременно выявленная глазная болезнь делает лечение более эффективным и помогает избежать осложнений. А высокая квалификация наших докторов является гарантией результативного лечения, которое направлено на полное выздоровление.
К тому же в нашем салоне мы предоставляем услуги врача-офтальмолога по приемлемым ценам. Мы хотим сделать медицину доступной для всех жителей г. Астаны! Мы действительно помогаем!